Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 05:19
Новости

Предпринимателям Карелии представили Портал поставщиков

Предпринимателям Карелии представили Портал поставщиков
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Предпринимателям Карелии представили возможности Портала поставщиков и рассказали, как их используют представители малого бизнеса соседних регионов, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Работа заказчиков Карелии на портале поставщиков -  дело времени. Соседние регионы – Петербург и Архангельская область – активно используют возможности этого интернет-ресурса. Есть на портале поставщиков и зарегистрированные петрозаводские предприниматели. Наши первые шаги на земле Карелии будут связаны с обучением, прежде всего, представителей малого бизнеса, которому важно дать понимание того, как устроен рынок закупок и как на нем работать. Эксперты-практики делятся опытом о том, как благодаря Порталу поставщиков можно расширить каналы продаж не только для своего региона, но и для соседних», - сказал он.

Обучающий семинар-практикум для предпринимателей, работающих на рынке закупок малого объема с помощью Портала поставщиков, прошел 9 декабря в Петрозаводске.

Мероприятие для предпринимателей Республики Карелия провело региональное отделение «Деловой России» при поддержке Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Последние обновления: