Предприниматели смогут арендовать 10 нестационарных объектов в парках на западе столицы
Город предлагает предпринимателям приобрести 10 нестационарных торговых объектов, расположенных в парках «50-летия Октября», «Олимпийская деревня» и «Фили». В этих объектах можно будет разместить спортивные сооружения и точки общественного питания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного Департамента по конкурентной политике.
«Представители малого и среднего бизнеса смогут получить в пользование нестационарные торговые объекты различного назначения на западе Москвы. В четырех павильонах площадью от 49 до 300 квадратных метров арендаторы откроют фитнес-залы или центры досуга, другие комплексы подойдут для занятий физической культурой и обустройства пункта проката. В шести киосках площадью по девять метров каждый можно будет разместить точки общественного питания», — сказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
В парке Олимпийской деревни находится самый крупный объект, а ещё три павильона — на территории парка 50-летия Октября. В парке «Фили» установлено шесть киосков.
Заявочные кампании по всем лотам завершатся 20 сентября. Стоимость помещений определят в ходе аукционов, которые проведут 25 сентября. Чтобы принять участие в аукционах, нужно зарегистрироваться на цифровой площадке «Росэлторг» и получить усиленную квалифицированную электронную подпись.
- XXII Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» пройдет с 31 октября по 6 ноября
- Лучевой надземный пешеходный переход появится на севере Москвы
- Собянин: В Москве открыт новый завод префаб-конструкций для программы реновации
- Фотовыставка к 10-летию акции «Марш кремлевских курсантов» откроется в столице 1 ноября
- Международный деловой форум «Большая Сибирь и Арктика» состоится в столице с 5 по 28 ноября
