Праздничные плакаты украсили Москву ко Дню Конституции

Специалисты комплекса городского хозяйства украсили столицу праздничными плакатами в честь Дня Конституции Российской Федерации. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков.
«На рекламных билбордах и афишных стендах разместили 350 праздничных плакатов. Подготовлены тематические видеопоздравления, которые будут транслироваться в четверг на цифровых билбордах и медиафасадах домов на улице Новый Арбат и улице Спартаковская», — сказал Пётр Бирюков.
Он добавил, что праздничное панно и российские флаги украсили здание Государственной думы, триколоры установлены на фасаде Совета Федерации.
«Дополнительно для украшения столицы ко Дню Конституции ничего не закупалось. Все декоративные элементы используются повторно, путем передекорирования и замены полотен. Вечером 12 декабря архитектурно-художественная подсветка зданий на центральных улицах Москвы будет работать в праздничном режиме», — подчеркнул Пётр Бирюков.
- Более 80 популярных мест благоустроят в столице в этом году
- Заявки на конкурс на тему: «Российские семьи с рождения ZA мирное дорожное движение» принимаются до 1 августа
- Цветение краснокнижных орхидей продолжается в Москве
- Выставка «Последний удар» откроется в Музее Победы 6 августа
- Главархив опубликовал фотографии москвичей ко Дню дачника