Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 14:24
Новости

Праздничные мероприятия пройдут в Музее Победы в День народного единства

Праздничные мероприятия пройдут в Музее Победы в День народного единства
фото: victorymuseum.ru

Музей Победы 4 ноября, ко Дню народного единства, организует праздничные мероприятия. Об этом 31 октября Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.
«Музей Победы подготовил праздничную программу ко Дню народного единства. Гостей главного здания музея и филиала на Поклонной горе - Музее «Главные оружейные реликвии армии» - ждут концерты, мастер-классы, игротека и другие мероприятия», - сказали в пресс-службе.

Так, в 14:00 в зале Полководцев пройдет праздничный концерт, а на площадке музея «Г.О.Р.А.» в 12:00 откроется игротека от «Мосигры».

«Посетителей также приглашают на мастер-класс «Калашников», где взрослые и дети смогут посоревноваться в сборке и разборке автомата, и на занятие по оригами. Участников программы также приглашают попробовать свои силы в управлении танком в военно-патриотической игре от танкового клуба «Т-34», - отметил собеседник агентства.

Кроме этого, все желающие смогут осмотреть экспозиции и все выставки музея и его филиала. «Вход на экспозицию «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа» только в составе экскурсии», - уточнили в пресс-службе.

Последние обновления: