Появились первые официальные результаты выборов в Москве с учетом ДЭГ

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2022 году Вадим Ковалев сообщил журналистам, что в штаб начали поступать первые результаты муниципальных выборов в столице с учетом онлайн-голосования.
«У нас начали появляться предварительные данные. ДЭГ состоялось, результаты начинают появляться очень быстро», - сказал Вадим Ковалев.
Как отметил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами Александр Асафов, на информационном табло в штабе представлен визуализированный результат подсчета ДЭГ.
«Он в процессе. Да он еще идет. То есть это не окончательный вариант, и даже когда вот эти все проценты добегут до 100% - это неокончательно. Это важно, потому что туда к утру, вероятно, будут загружены и протоколы с участка, чуть раньше появятся данные с КОИБов, то есть и тогда можно будет говорить о чем-то. Пока это вот такая динамика, причем динамика внутри ДЭГ», - сказал Александр Асафов.
- Инвесторы смогут приобрести более 2 тыс. кв. м коммерческих площадей в центре столицы
- Более 25 промышленных объектов появится в Москве благодаря городской программе
- Гостиница с пилястрами откроется в отреставрированном здании в Серебряническом переулке
- Горожанам рассказали, как столичные НКО поддерживают ветеранов и военнослужащих
- Собянин рассказал о возможностях, которые дает проект «Молодежь Москвы»