Порядка 800 иностранных гостей ожидается на форуме «Город образования» в 2019 году

Порядка 800 иностранных гостей ожидается на форуме «Город образования» в 2019 году. Об этом 8 августа на пресс – конференции в столичном Департаменте образования и науки сообщил программный директор форума, директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин.
«Порядка 800 иностранных гостей ожидается на форуме «Город образования» в 2019 году. В деловой программе примут участие такие зарубежные спикера как: Джо Браун, главный редакторPopularScience, Джимми Уэйлс, основатель Wikipedia, Саймон Бартли, президентWorldSkillsInternational, Андреас Шляйхер, руководитель Департамента по образованию и навыкам ОЭСР», - сказал Павел Кузьмин.
Он также отметил, что в форуме примут участие Гер Граус, директор по международным образовательным программам KidZaniaи Кейс Донкерс, урбанист, руководитель программы развития Эйндховена, как города образования.
- Более 190 домов-памятников отреставрировали в Москве за 10 лет
- Клятву суворовца в Музее Победы принесли 100 учащихся
- Более 100 постаматов установили в новостройках по программе реновации
- Определены победители турнира «Герои шахматной доски»
- Собянин: Количество регулярных речных маршрутов в Москве увеличится до семи