Поездки на речном транспорте включили в абонемент «МультиТранспорт»

По многочисленным просьбам жителей города, в сервисе «МультиТранспорт» появились безлимитные поездки на постоянных речных маршрутах, доступные в течение 30 дней. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«Выгодный абонемент теперь объединяет еще больше видов транспорта. Его обладателям доступны поездки на рельсовом и наземном городском транспорте, такси, электросудах, велосипедах и самокатах. Сервис позволяет выбирать комбинированные маршруты с экономией до 30%. По поручению Сергея Собянина мы продолжаем развивать в Москве гибкие тарифные решения, чтобы поездки всегда оставались комфортными и выгодными», — рассказал Максим Ликсутов.
Для прохода на электросуда нужно приложить ту же бесконтактную банковскую карту, которой был оплачен тариф сервиса «МультиТранспорт». Владельцам уже оформленных абонементов доплачивать ничего не нужно: поездки на речном транспорте включены в тариф. Воспользоваться сервисом можно в приложении «Метро Москвы».
- Горожане могут арендовать площадку проекта «Лето в Москве» для мероприятий
- Облачная погода и до 17 градусов тепла ожидаются в Москве 30 июня
- Свыше 10 тыс. человек сыграли в «Камень, ножницы, бумагу» на Тверском бульваре
- Птицы продолжают выводить потомство в московских парках и лесах
- Деловое пространство возведут около метро «Молодежная» по проекту КРТ