Почти в 5 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами

фото: ИЦПМ
Почти в пять тысяч автобусов и электробусов Мосгортранса разместили наклейки с QR-кодами. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, их можно найти в салоне у кабины водителя и накопительной площадки. Если навести камеру на QR-код и перейти по ссылке, можно оставить отзыв о работе транспорта, написать благодарность и поставить оценку водителю.
«Размещаем наклейки с QR-кодами, с помощью которых пассажиры могут оценить работу наземного городского транспорта. До конца весны стикеры появятся во всех автобусах и электробусах Мосгортранса. Продолжаем повышать качество обслуживания пассажиров и внедрять современные сервисы, как поручил мэр Москвы Сергей Собянин», — отметил Максим Ликсутов.
Последние обновления:
- Более 660 тыс. онлайн-заявлений принято московским Росреестром с начала года
- Психологи МГУ выяснили, как виртуальная реальность ускоряет восстановление атлетов после травм
- НИУ ВШЭ: Трансформация монорельса – закономерный и неизбежный шаг
- Горожанам напомнят о правилах возведения временных строений
- Голосование за самые интересные киноадреса стартовало в проекте «Активный гражданин»