Почта России назвала самые читающие округа Москвы

Лидерами по количеству оформленных подписок на первое полугодие 2025 года стали жители Северного, Северо-Восточного и Центрального округов столицы. По данным на февраль 2025 года горожане выписали более 130 000 периодических изданий. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России».
Москвичи традиционно оформляют подписку заранее, отдавая предпочтение ежедневным новостям, изданиям о здоровом образе жизни и детской литературе.
Оформить подписку можно несколькими способами: на сайте, в мобильном приложении Почты, во всех почтовых отделениях Москвы и у почтальонов. В подписном каталоге компании более 6 000 изданий — от общественно-политических газет и детских журналов до научной фантастики и юмористических альманахов. Подписку можно оформить не только для себя, но и для близких, проживающих в других городах.
У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам. В карточках каждого издания указана информация о количестве выходов, подписной индекс и тематика.
- Собянин: В столице будет действовать бесплатная парковка в честь государственных праздников
- Оформлено разрешение на ввод двух жилых корпусов по реновации на Спортивной улице
- Схема движения временно изменится в нескольких районах столицы 29 апреля
- Собянин: Масштабное благоустройство 19 вылетных магистралей начнется в Москве в 2025 году
- Облачная погода и до 12 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля