Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 18:57
Новости

Победители розыгрыша автомашин среди электронных избирателей поделились впечатлениями

Победители розыгрыша автомашин среди электронных избирателей поделились впечатлениями
фото: РИА Новости/Максим Блинов

Победители розыгрыша автомобилей среди участников электронного голосования в столице в рамках акции «Миллион призов» поделились с Агентством городских новостей «Москва» своими впечатлениями.

«Я не надеялась, даже не верила, так галочку поставила просто. Конечно, было невероятно, когда первую получила SMS, подумала, что какие-то мошенники, наверное, что так не бывает, что вдруг ни за что, ни про что, ты можешь выиграть автомобиль. Потом несколько раз зашли на сайт, перепроверили, сравнивали все номера, и поняли, что да, действительно, так бывает», - сказала Евгения Суворова.

Еще одна победительница розыгрыша Елена Новосельская рассказала, что сначала не поверила в свою победу.

«Я всегда участвую в голосованиях, а в онлайн решила, потому XXI век, мир информационных технологий, надо к чему-то новому идти, поэтому приняла участие онлайн. Когда подавала заявку, даже не думала, что что-то выиграю. Может, надежда где-то была, но так особо не надеялась. Сначала даже код не регистрировала, потом, думаю, ну ладно, зайду, зарегистрирую. И оказывается, выиграла неожиданно. В это было очень сложно поверить, один раз проверила, думаю, наверное, это не мой код, потом нет, все-таки мой. И потом пришло SMS: поздравляем, вы победили», - рассказала Елена Новосельская.

Первый розыгрыш квартир и машин прошел среди участников электронного голосования в столице 18 сентября. Электронное голосование по выборам в Госдуму проходит с 17 по 19 сентября. Победителей опередили с помощью генератора случайных чисел, их объявил российский актер театра и кино, телеведущий Александр Носик в эфире телеканала «Москва 24».

Последние обновления: