Площадь офисного здания на Профсоюзной улице при реконструкции увеличат до 29,4 тыс. кв. м
Офисное здание на ул. Профсоюзная ждет реконструкция. Об этом 1 сентября сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Профсоюзная, вл. 125А (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.
Как уточняется, в настоящее время на рассматриваемой территории расположено офисное здание площадью около 21 тыс. 800 кв. м. «Внесение изменений в ПЗЗ позволит провести реконструкцию объекта, увеличив его площадь до 29 тыс. 380 кв. м», - пояснила глава комитета, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.
Председатель Москомстройинвеста добавила, что площадь земельного участка, на котором расположен объект, составляет 0,96 га.
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии
- Спрос на мужские бьюти-услуги в Москве вырос на 25–30% за год
- Учащиеся совершили более 8,4 млн поездок в автобусах Мострансавто с начала учебного года