Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 10:17
Новости

Пешие инспекторы помогут болельщикам ЧМ – 2018 оплатить парковку

Пешие инспекторы помогут болельщикам ЧМ – 2018  оплатить парковку
фото: Фото: РИА Новости/Максим Блинов

Пешие инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» помогут болельщикам из других городов оплачивать парковку. Об этом 15 июня сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы со ссылкой на руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

В первую очередь гостям столицы объяснят, как пользоваться приложением «Парковки Москвы», так как это самый популярный способ оплаты.

«Многие болельщики из разных городов России планируют поездки в столицу на своих личных автомобилях. Чтобы у них не возникло сложностей, инспекторы будут помогать им оплачивать парковку, а также ответят на все возникающие вопросы», — заявил Максим Ликсутов.

Получить информацию болельщики смогут и по телефонам: +7 (495) 539-54-54 и 3210 (с мобильных). Также консультации дают в сервисных центрах «Московский транспорт» по адресам: улица 1905 года, дом 25 и улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1. Они открыты с 08:00 до 20:00 каждый день.

Кроме того, узнать об изменениях транспортных маршрутов возле стадионов фанаты могут в специальном разделе портала «Московский транспорт».

Последние обновления: