Пешие инспекторы помогут болельщикам ЧМ – 2018 оплатить парковку
Пешие инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» помогут болельщикам из других городов оплачивать парковку. Об этом 15 июня сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы со ссылкой на руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.
В первую очередь гостям столицы объяснят, как пользоваться приложением «Парковки Москвы», так как это самый популярный способ оплаты.
«Многие болельщики из разных городов России планируют поездки в столицу на своих личных автомобилях. Чтобы у них не возникло сложностей, инспекторы будут помогать им оплачивать парковку, а также ответят на все возникающие вопросы», — заявил Максим Ликсутов.
Получить информацию болельщики смогут и по телефонам: +7 (495) 539-54-54 и 3210 (с мобильных). Также консультации дают в сервисных центрах «Московский транспорт» по адресам: улица 1905 года, дом 25 и улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1. Они открыты с 08:00 до 20:00 каждый день.
Кроме того, узнать об изменениях транспортных маршрутов возле стадионов фанаты могут в специальном разделе портала «Московский транспорт».
- Свыше 2,4 тыс. домов капитально отремонтировали в Москве за 2025 год
- Центр «Мосволонтер» проведет бесплатную новогоднюю фотосессию 27 декабря
- Более 1,1 тыс. созданных учениками и педагогами музеев открыто в столичных школах
- Мострансавто составило маршруты к 178 елочным базарам
- Устройство фундаментной плиты завершили на стройплощадке общежития Центральной музыкальной школы