Переезд у станции «Топканово» Павелецкого направления МЖД закроют 23–24 августа из-за ремонта дороги
В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия 23–24 августа 2023 года железнодорожный переезд у станции «Топканово» Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) будет закрыт. Об этом сообщила пресс-служба магистрали.
«С 9:00 до 15:00 23 и 24 августа на 135 километре у станции "Топканово" в городском округе Кашира будет проводиться ремонт дорожного покрытия. Переезд для движения автотранспорта в это время будет закрыт», — говорится в сообщении.
Уточняется, что для объезда можно использовать переезд у железнодорожной станции «Богатищево».
В МЖД попросили водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на обеспечение безопасности движения на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, и планировать поездки заранее.
- Свободный проезд во двор восстановили в Красносельском районе
- Водители оплатили проезд по проспекту Багратиона свыше 780 тыс. раз в приложении «Парковки России»
- Спрос на покупку икон в Москве за год увеличился на 15–20%
- Число ипотечных сделок в новостройках Москвы выросло на четверть за год
- Портал потребителя поможет выбрать пушистую елку и новогодние подарки