Пассажиропоток автовокзалов Москвы в майские праздники составил более 43 тыс. человек
В период майских праздников более 43 тыс. пассажиров воспользовались столичными автовокзалами. Об этом 11 мая сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Больше 43 тыс. пассажиров приняли наши автовокзалы только за майские праздники. Пиковыми датами стали 5 и 6 мая: суммарно в эти дни было больше 29 тыс. пассажиров», - говорится в сообщении.
Как уточняется, наиболее популярными направлениями стали Новомосковск, Киржач, Чебоксары, Воронеж, Обнинск. «Пока вы ждете рейс, на всех автовокзалах Москвы можно перекусить в кафе, зарядить телефон и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. А для родителей открыты комнаты матери и ребенка», - подчеркнули в Дептрансе.
В пресс-службе напомнили, что купить билеты на междугородные автобусы в прямом и обратном направлениях можно в приложении «Метро Москвы», кассах автовокзалов и на сайте столичного метро.
- Участок на Новохохловской улице реорганизуют по проекту комплексного развития территорий
- Танцевальный коллектив столичного главка Росгвардии победил на международном конкурсе
- Проект «Молодежь Москвы» приглашает горожан на новые лекции
- Обновлено 50 запорных устройств на газопроводах в ТиНАО
- Архитектурную подсветку включили в индустриальном парке «Руднево»