Пассажиры столичной подземки смогут посмотреть на экранах в поездах прямые трансляции матчей ЧМ-2018

Пассажиры Московского метрополитена смогут посмотреть прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу на экранах в поездах подземки. Об этом 14 июня Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.
«Мы запустили социально-значимый проект - онлайн-трансляцию матчей в метро. Это уникальный случай для сотен тысяч людей, которые в этот момент будут ехать в метро. У них появится уникальная возможность посмотреть церемонию открытия и первый матч сборной России против сборной Саудовской Аравии, а также другие игры чемпионата мира по футболу», - сказал Максим Ликсутов.
Он также отметил, что проект реализуется совместно с холдингом «Москва Медиа».
«Этот проект стал возможен благодаря тем техническим новшествам, что мы применяем в метро, которые направлены на безопасность, а также удобство и комфорт пассажиров», - заключил Максим Ликсутов.
- Спорт и творчество ждут ребят на мероприятиях «Лета в Москве» с 19 по 24 августа
- Около 300 семей переехали в дома по программе реновации на Городской улице
- Собянин: Началось строительство станции «Гольяново» Арбатско-Покровской линии
- Новые квартиры получили около пяти тысяч участников программы реновации в июле
- Облачная погода и до 21 градуса тепла ожидаются в Москве 19 августа