Пассажиров столичного метро предупредят об изменениях работы станций во время матчей ЧМ-2018

Пассажиров столичного метрополитена предупредят об изменениях работы станций во время матчей ЧМ-2018. Об этом сообщил первый заместитель начальника столичного метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.
«Есть план перевозок, который подразумевает, что часть станций на вход или на выход будут закрыты. Например, на станции МЦК «Лужники» уже повесили экран, на котором отображается информация об изменении работы станции. Например, когда люди будут приезжать на матчи, станция будет работать только на выход, а когда будут уезжать - только на развоз. Тоже самое с южным вестибюлем станции метро «Спортивная», а северный вестибюль будет работать в обычном режиме», - сказал Роман Латыпов.
Он также отметил, что вся информация об изменениях работы станций будет сообщаться в поездах метро, на эскалаторах и будет доступна в мобильном приложении «Метро Москвы».
- Жилой дом архитектора Олтаржевского капитально отремонтируют в Басманном районе
- Росгвардейцы обеспечили безопасность футбольного матча РПЛ «Локомотив» — «Оренбург» в Москве
- Секции ЖК в Метрогородке выполнят в натуральных оттенках
- Открылся прием заявок на конкурс «Дизайн-цех»
- Движение велосипедов городского проката ограничили на ряде улиц Москвы с 5 по 9 мая