Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 08:20
Новости

Парки Москвы подготовили праздничную онлайн-программу ко Дню России

Парки Москвы подготовили праздничную онлайн-программу ко Дню России
фото: РИА Новости

Столичные парки ко Дню России организуют праздничную онлайн-программу. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Так, нарисовать акварельный этюд, освоить пластилинографию, а также послушать хиты прошлых лет можно будет 12 июня на страницах парков Москвы в социальных сетях.
«В честь Дня России столичные зоны отдыха подготовили онлайн-программу. Все виртуальные события бесплатные, без предварительной регистрации. Мероприятия будут доступны в записи. Узнать о малоизвестных уголках нашей страны можно будет во время лекции на страницах усадьбы «Воронцово» в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram. Видео опубликуют в 10:00. Написать акварельными красками этюд, изображающий летнее русское поле, приглашает Бабушкинский парк. На его страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram в 12:00 выложат видеоурок художника Александры Калиничевой. В 15:00 в социальных сетях парка пройдет музыкальная онлайн-программа вокальной школы-студии «Аллегро», - говорится в сообщении. 
Также парк «Ходынское поле» приглашает детей и их родителей сделать своими руками один из символов России - матрешку. Видеозапись мастер-класса будет опубликована на страницах парка в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram в 12:00. Еще одну матрешку предлагает сделать Таганский парк. 

Последние обновления: