Парк «Ходынское поле» приглашает заняться серфингом на искусственной волне
Гидротехническое сооружение «Искусственная волна» открылось в парке «Ходынское поле». Любителей серфинга и всех, кто хочет ему научиться, приглашают на индивидуальные и групповые занятия. Специальной физической подготовки для этого не требуется. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
Волна доступна для всех посетителей старше восьми лет. Продолжительность каждого занятия — 60 минут. За это время гости научатся стоять на доске и ловить баланс. Катание на волне укрепляет все группы мышц, помогает развить выносливость и гибкость.
Искусственная волна предусматривает несколько режимов напора воды, которые регулируются в зависимости от веса и возраста посетителя. Для занятий необходимы купальник или плавки, пляжная обувь и полотенце.
Занятия платные. В стоимость входят услуги тренера, гидрокостюм и прокат оборудования. Для детей предусмотрены специальные тарифы. Билеты можно приобрести в сервисе «Мосбилет».
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Спортивная программа к 90-летию «Союзмультфильма» пройдет на катке ВДНХ
- Москва продолжает модернизацию железнодорожной инфраструктуры
- Овчинский: Дома по программе реновации начали строить на Одесской улице и Нахимовском проспекте
- Московский зоопарк подготовил экскурсии и квесты в честь китайского Нового года
- Собянин: Планируется построить 283 км дорог в Москве в ближайшие три года