Парк «Ходынское поле» приглашает заняться серфингом на искусственной волне

Гидротехническое сооружение «Искусственная волна» открылось в парке «Ходынское поле». Любителей серфинга и всех, кто хочет ему научиться, приглашают на индивидуальные и групповые занятия. Специальной физической подготовки для этого не требуется. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
Волна доступна для всех посетителей старше восьми лет. Продолжительность каждого занятия — 60 минут. За это время гости научатся стоять на доске и ловить баланс. Катание на волне укрепляет все группы мышц, помогает развить выносливость и гибкость.
Искусственная волна предусматривает несколько режимов напора воды, которые регулируются в зависимости от веса и возраста посетителя. Для занятий необходимы купальник или плавки, пляжная обувь и полотенце.
Занятия платные. В стоимость входят услуги тренера, гидрокостюм и прокат оборудования. Для детей предусмотрены специальные тарифы. Билеты можно приобрести в сервисе «Мосбилет».
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- ОАТИ открывает цикл семинаров по оформлению ордеров и уведомлений
- Музей Победы встретит участников международного мотопробега
- Механики МГУ объяснили боковое движение «умных» материалов в магнитном поле
- Территорию САО освободили от 47 ветхих построек с начала года
- Росреестр: В мае только 3,5% переуступок прав требования по ДДУ пришлось в столице на юридических лиц