Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 20:56
Новости

Открытый предпринимательский форум «Цифровая эволюция бизнеса» пройдет в Москве в середине апреля

Открытый предпринимательский форум «Цифровая эволюция бизнеса» пройдет в Москве в середине апреля
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

18 апреля в столичном Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) состоится форум «Цифровая эволюция бизнеса», сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Предпринимателейждут 4 дискуссионные площадки и выступления более 20 спикеров-экспертов. В их числе – представители ведущих российских и мировых компаний IT-отрасли: Yandex, Mail.ru, Google, Ebay, PayPal и многих других. Ключевые темы – цифровое обучение и инфраструктура, продвижение компании в интернете и выход на международные рынки.

«Цифровизация с каждым днем меняет структуру мировых рынков. Принципы новой экономики таковы, что нужно постоянно развиваться, применять лучшие практикии самые современные решения. Иначе конкурентыоставят тебя далеко позади. Именно поэтому Правительство Москвы ежегодно проводит сотни бесплатных образовательных программ и организует бизнес-форумы для обмена опытом. Только в прошлом году их аудитория превысила 100 тысяч человек. Кстати, самым популярным направлением стал цифровой маркетинг. И только следом за ним – менеджмент и продажи», – отметила Наталья Сергунина.

Как напомнила вице-мэр, бесплатные мастер-классы и семинары, форумы и тренинги – важная часть городской системы поддержки малого и среднего бизнеса, они проходят в столице практически ежедневно.

Форум «Цифровая эволюция бизнеса» организуют Правительство Москвы и банк «Открытие».Участие в нем – бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте.

Вы можете также получить дополнительную информацию в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по адресу: dpir-press@mos.ru

Аккредитация на форум для СМИ: pr@open.ru

Последние обновления: