Открытые бассейны продолжают работать на двух площадках «Московских сезонов»
Открытые бассейны продолжают свою работу на двух площадках «Московских сезонов». Об этом сообщили в пресс-службе проекта Правительства Москвы «Московские сезоны».
«Цельные модульные системы закрывают пространство не только сверху, но и с боков — таким образом возможность простудиться на сильном ветре исключается практически полностью. Защищают эти конструкции и от дождей — внутри можно свободно перемещаться, а дополнительный обогрев создает комфортные условия для приятного отдыха», — отметили в пресс-службе «Московских сезонов».
Сами чаши оснащены системой обогрева, а вода проходит многоступенчатую систему очистки и фильтрации. Для дополнительной безопасности в темное время суток включают освещение.
Два открытых бассейна на площадках «Московских сезонов» работают на улице Перерва, владение 52 и улице Ключевая, владение 22. Спрос не спадает даже в октябре — их продолжают посещать не только москвичи, но и туристы.
Главное удобство заключается в том, что все необходимое для плавания можно взять в аренду или приобрести на месте. С собой стоит взять только купальник.
В пункте проката есть одноразовые тапочки, надувные нарукавники и полотенце, а в стоимость билета входят: шезлонги, зонты, душевые стойки, санузлы, столики и камеры хранения.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Порядка 25 тыс. человек приняли участие в мероприятиях Открытой недели науки БРИКС+
- Пассажиропоток на МЦК увеличился на 1,9% с начала года
- Психологи МГУ связали ген СОМТ с когнитивными нарушениями при шизофрении
- Вебинар «Особые требования к размещению временных строений — что важно знать» пройдет 11 ноября
- Портал мэра Москвы помогает горожанам заботиться о здоровье