Открыт набор в резерв школьных олимпиадных сборных
Отбор в резерв сборных для участия в школьных олимпиадах начался в Москве. Школьники смогут подготовиться к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады на занятиях, которые проводит Центр педагогического мастерства (ЦПМ).
«Дети смогут понять, насколько им нравится предмет, и решить, хотят ли они продолжать развиваться в выбранном направлении и участвовать в олимпиадах. Их ждет поддержка опытных преподавателей и кураторов, а также обучение по 15 дисциплинам в онлайн- и офлайн-форматах. Курсы доступны в разных районах Москвы», — рассказали в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы.
Для участия в программах необходимо заполнить форму и пройти тестирование. Организаторы рекомендуют сделать это до 27 сентября: в октябре и ноябре попасть в группы можно будет только при наличии свободных мест.
- Портал потребителя поможет выбрать пушистую елку и новогодние подарки
- Разрушенное строение демонтировали в Нижегородском районе
- Москвариум проведет серию мастер-классов на Манежной площади в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»
- Крупное помещение для бизнеса выставили на городские торги в Даниловском районе
- Участники акселератора «Фабрика видеоигр» привлекли инвестиции на сумму более 180 млн рублей