Около 700 тыс. москвичей и туристов побывали на площадках фестиваля «Вам, любимые» с 7 по 9 марта

На площадках фестиваля «Вам, любимые», проходившего в столице с 7 по 9 марта 2020 года, побывало около 700 тысяч жителей Москвы и туристов. Об этом 10 марта сообщил оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
«В Москве завершился трехдневный фестиваль «Вам, любимые», посвященный Международному женскому дню. Этот праздник, организованный в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», проходил в столице впервые. С 7 по 9 марта на фестивальных площадках - их было 14 - побывали 700 тыс. гостей. Посетители поучаствовали в творческих занятиях, посмотрели интерактивные представления, попробовали новинки весеннего меню от московских рестораторов и приобрели цветы и подарки к 8 Марта», - отмечается в материале.
Гости посмотрели 12 спектаклей и почти 100 интерактивных театрализованных программ - поздравлений от артистов в образах рыцарей, поэтов и стиляг. «А еще - поучаствовали в 400 мастер-классах: творческих, флористических, кулинарных. В торговых шале фестиваля посетители приобрели 2 тыс. букетов и цветочных композиций, 3,4 тыс. сладких подарков и 3,3 тыс. сувениров», - заключили в оргкомитете.
- Движение поездов «Таврия» между Москвой и Симферополем изменится осенью
- Мемориальную доску в память об Александре Ширвиндте установят в столице
- Мострансавто обеспечивает транспортное обслуживание гостей и участников фестиваля искусств им. П.И. Чайковского
- Росгвардейцы провели занятие с московскими школьниками на Поклонной горе
- Более 1 тыс. участников «Московского долголетия» начали утро с зарядки в спортивном комплексе «Лужники»