Около 35 квартир ветеранов Великой Отечественной войны отремонтировали на северо – востоке города

Почти 35 квартир ветеранов Великой Отечественной войны отремонтировали в Северо-Восточном административном округе столицы. Об этом 17 сентября сообщила пресс-служба префектуры округа.
«В Северо-Восточном округе столицы завершается реализация программы по ремонту квартир ветеранам Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. На сегодня в 34 квартирах ремонтные работы завершены», - отмечается в сообщении.
До 15 ноября будут завершены работы еще в 10 квартирах в районах: Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово и Лосиноостровский.
В квартирах был проведен капитальный, косметический ремонт, была произведена замена окон, дверей, батарей, сантехники и другие виды работ, согласно представленным заявкам.
В 2017 году в Северо-Восточном округе отремонтировали 57 квартир ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них: инвалиды войны, жители блокадного Ленинграда, ветераны, работавшие в тылу в годы войны, а также члены семей погибших (умерших) участников ВОВ.
- Детский сад, технопарк и торговый центр строят в Щербинке
- Представители Департамента градостроительной политики проведут тематический прием по вопросам программы реновации
- «Желтый» уровень опасности из-за тумана объявили в столице в ночь на среду
- Фестиваль столичных колледжей подготовил для школьников более 200 мероприятий
- Дом по программе реновации с трехчастной структурой фасадов появится в Черемушках