Объявлен аукцион на аренду помещения в «доходном доме» на Цветном бульваре
Подвал площадью 91 кв. м в четырехэтажном доходном доме 1917 года постройки по адресу Большой Каретный переулок, дом 20, строение 1 можно будет арендовать на открытом аукционе. В настоящее время ведется заявочная кампания для участия в торгах по этому объекту. Об этом сообщила Департамента города Москвы по конкурентной политике.
С победителем аукциона будет заключен договор аренды сроком на 10 лет. Стоимость аренды на старте составляет 13,3 тысячи рублей за один квадратный метр.
«Конкурентная цена и удобное расположение в центре вызывают интерес со стороны инвесторов и предпринимателей. С начала этого года на аренду девяти нежилых помещений, расположенных в ЦАО, в общей сложности претендовали более 50 участников», - рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.
- Овчинский: Новостройка по программе реновации появится в районе Проспект Вернадского
- Почти 5000 кв. м. самостроя ликвидировали в районе Дорогомилово
- Стартовал прием рассказов в седьмой сборник историй о подвигах героев СВО
- Соловьева: 2,6 тыс. москвичей из 14 расселенных домов получили квартиры в новостройках по программе реновации в Крюкове
- Во Дворце пионеров открылась креативная лаборатория в рамках «Зимы в Москве»