Общегородской конкурс «Лидер клуба - 2023» будет проходить в центрах московского долголетия до конца лета
В центрах московского долголетия начался масштабный городской конкурс «Лидер клуба - 2023», в котором могут принять участие жители столицы старшего возраста. Об этом 21 апреля сообщается на официальном сайте мэра и Правительства столицы.
«Конкурс «Лидер клуба» впервые проходил в прошлом году. Он вызвал такой большой отклик у москвичей старшего возраста, что было принято решение сделать его нашей ежегодной традицией. На сегодняшний день в центрах московского долголетия насчитывается около 3,5 тыс. клубов, лидеры которых вдохновляют других и ведут единомышленников за собой. Мы всегда готовы поддерживать наших активистов, помогать им самореализоваться, делиться своим бесценным опытом и достигать новых вершин. Участники конкурса смогут в полной мере проявить свои наилучшие качества, рассказать о себе, провести тематические мастер-классы и поделиться опытом с другими», - приводятся в сообщении слова руководителя сети центров московского долголетия Елены Громовой.
Уточняется, что конкурс продлится до 31 августа. Принять участие в нем приглашают лидеров любого клуба центра московского долголетия вне зависимости от даты его создания. Заявки принимают до 25 июня. Участникам предстоит выполнять задания, за которые они получат призовые баллы. У активистов будет возможность провести открытые встречи, творческие и кулинарные мастер-классы, присоединиться к тематическим форумам, образовательным программам и викторинам, а также поделиться историями о себе и своих хобби. Конкурс предполагает многоуровневую систему призеров и победителей.
- Собянин: Завершена реставрация церкви Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках
- «Путешествие в Рождество» организует мероприятия для семей бойцов СВО в Москве
- Собянин: Прием заявок на новый поток «Академии инноваторов» пройдет до 26 января
- Самозахват дворовой территории пресекли в жилом квартале района Новогиреево
- Терминалы «Аэроэкспресса» украсили к Новому году