Объект рядом с Ботаническим садом приобретёт инвестор

Помещение со свободным назначением выставлено на торги в Марфино. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Помещение в СВАО реализуют на открытом городском аукционе. Рядом метро «Улица Милашенкова», музей-усадьба «Останкино», Ботанический сад и телецентр – здесь потенциально высокий разнообразный пешеходный трафик. Просторный лот с кабинетной планировкой в жилом доме привлекателен для инвесторов – со временем цена на него будет только расти. Также здесь можно открыть офисы, у объекта хорошая транспортная доступность», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Лот на улице Академика Комарова в доме 11А, его площадь составляет 246,2 кв. м, а начальная цена 20,7 млн рублей. Торги состоятся 2 декабря.
Подробную информацию об этих и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.
- Юрист Шмелева объяснила, как добиться компенсации за травму от стеклянной кружки с двойными стенками
- График приема населения подразделениями ГАИ Москвы изменится 12–15 июня
- Торжественная присяга сотрудников ФССП России пройдет в Музее Победы 11 июня
- Почтовые отделения Москвы и Подмосковья изменят график работы в День России
- Более 3,9 млн раз пассажиры воспользовались следующими в аэропорты автобусами Мострансавто с начала года