Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 20:39
Новости

ОАТИ Москвы провело обследование 12 оборудованных пляжей на водных объектах за прошедшую неделю

ОАТИ Москвы провело обследование 12 оборудованных пляжей на водных объектах за прошедшую неделю

Инспекторы ОАТИ Москвы провели обследование 12 оборудованных пляжей на водных объектах за прошедшую неделю. Об этом 6 июня на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил начальник Объединения административно – технических инспекций столицы (ОАТИ) Дмитрий Семенов.

«Инспекторы ОАТИ Москвы провели обследование 12 оборудованных пляжей на водных объектах за прошедшую неделю. На момент обследования нарушений не выявлено», - сказал Дмитрий Семенов.

По его словам, инспекцией контролируется соблюдение графиков работ, культура производства на объектах находящихся в реконструкции.

«По выявленным нарушениям в отношении ответственных организаций оформляются штрафные санкции. Основные нарушения связаны со складированием материалов в неустановленных местах, несвоевременным вывозом строительного мусора», - подчеркнул Дмитрий Семенов.

В свою очередь начальник Инспекции по контролю за благоустройством озелененных территорий, парковых зон Ирина Косарева отметила, что контроль за содержанием мест летнего отдыха организован в ежедневном режиме, с усилением в выходные и праздничные дни, то есть во время максимальной нагрузки.

Последние обновления: