Новый автобусный маршрут появился до Складочной улицы

С 14 декабря будет запущен новый маршрут № 512, который объединит ранее существовавшие маршруты № 126 и 126к. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
«Сергей Собянин открыл новый тоннель, который связал районы Марьина Роща и Бутырский в Северо-Восточном округе. К его открытию мы объединили два автобусных маршрута в новый районный маршрут № 512. Жители жилого комплекса на Складочной улице получат удобный и быстрый способ добираться до станций Большой кольцевой линии, Люблинско-Дмитровской линии, Московского центрального диаметра (МЦД)-2 и МЦД-4, а также социальных объектов», — рассказал Максим Ликсутов.

Автобусы будут следовать к бизнес-парку «Станколит» по недавно открытому тоннелю. Дополнительный маршрут № 126к больше не актуален.
- Новое голосование «Активная осень в парках Москвы» открылось в проекте «Активный гражданин»
- Две трети столичных трамваев будут беспилотными до конца 2030 года
- Проекты «Мой спортивный район» и «Спортивные выходные» получат масштабное развитие
- Склад освободили от самостроя на юго-востоке Москвы
- Собянин поздравил коллектив Театра им. А.С. Пушкина с 75-летием