Новые вебинары пройдут в рамках проекта «Я — самозанятый»
Новые вебинары в рамках проекта «Я — самозанятый» пройдут в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
«Предпринимателей приглашают на новые вебинары в рамках проекта "Я — самозанятый". Речь пойдет о самых востребованных видах деятельности и нюансах ведения дела. Организаторы — ГБУ "Малый бизнес Москвы" (МБМ) и центр занятости населения "Моя работа". В течение года состоится 10 бесплатных занятий», — говорится в сообщении.
Слушатели проекта узнают, как получить статус самозанятого и развить свое дело в различных сферах — от консалтинга до туризма. Для участия в онлайн-мероприятиях необходима предварительная регистрация. Количество мест неограниченно.
11 марта с 11:00 до 12:30 пройдет первый из запланированных вебинаров «Я — самозанятый: бизнес-консультант». Он посвящен работе в сфере консультационных и образовательных услуг. Слушателям расскажут о преимуществах статуса самозанятого, а также о том, как бизнес-консультанту выстроить и продвигать личный бренд.
29 марта с 11:00 до 13:00 состоится онлайн-занятие «Я — самозанятый: организатор туристических маршрутов». На нем поговорят о том, как разработать туристические маршруты по России и подобрать команду для реализации проекта.
- «Горячая линия» специалистов земельного надзора пройдет в столичном Росреестре 26 ноября
- Москвичам расскажут о ключевых инструментах для развития вашего бизнеса в сфере недвижимости
- Около 4 тыс. выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за прошлую неделю
- Около 300 боксеров-юниоров приняли участие во всероссийском турнире в Москве
- Незаконную платную автостоянку ликвидировали в Митине