Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 10:33
Новости

Новую школу в Зеленограде поставили на кадастровый учет

Новую школу в Зеленограде поставили на кадастровый учет
фото: РИА Новости

Росреестр поставил на кадастровый учет новую школу в Зеленограде. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Отмечается, что управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой на кадастровый учет поставлено новое образовательное учреждение в Зеленограде, расположенное по адресу: Георгиевский проспект, д. 33Б (строительный адрес: ЗелАО, Крюково, дер. Андреевка).
«Здание переменной этажности занимает общую площадь более 17 тыс. кв. м, возведено по индивидуальному проекту и рассчитано на 1 тыс. 100 мест. Новая школа стала пятым общеобразовательным учреждением, поставленным на кадастровый учет с начала года. В общей сложности - это более 52 тыс. кв. м и 3 тыс. 100 учебных мест. Школу в Зеленограде отличают не только большие размеры, но современный подход к оснащению кабинетов, например, здесь создадут ИТ-полигон, библиотеку с читальным залом, медиатекой и конференц-залом», - рассказал заместитель руководителя управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц. 

Последние обновления: