«Невестой» манула Тимофея может стать Адель из Новосибирска

У манула Тимофея из Московского зоопарка вскоре может появиться «невеста». Ее зовут Адель, и она живет в Новосибирске. Эту кандидатуру предложили две гостьи зоопарки, прибывшие из Китая. Об этом сообщила генеральный директор зоосада Светлана Акулова в своем Telegram-канале.
«К нам в Московский зоопарк приехали две замечательные подружки из Китая, которые являются большими поклонницами нашего любимого манула Тимофея. Они специально приехали, чтобы проведать его и посмотреть, как он живет. Наши гости очень хотят, чтобы у Тимофея поскорее появилась невеста. Они сватают для Тимоши прекрасную Адель, которая живет в Новосибирске», — сказала Светлана Акулова.

По словам гендиректора Московского зоопарка, этот вопрос требует тщательного обдумывания. Сейчас активно обсуждаются условия организации «союза».
Светлана Акулова поблагодарила китайских друзей за заботу о животных и пообещала держать их в курсе всех новостей.
- Более 660 тыс. онлайн-заявлений принято московским Росреестром с начала года
- Психологи МГУ выяснили, как виртуальная реальность ускоряет восстановление атлетов после травм
- НИУ ВШЭ: Трансформация монорельса – закономерный и неизбежный шаг
- Горожанам напомнят о правилах возведения временных строений
- Голосование за самые интересные киноадреса стартовало в проекте «Активный гражданин»