Нелегальную пристройку демонтировали в Басманном районе
Незаконную пристройку к зданию техцентра снесли на ул. Б.Почтовая, вл.36, стр.10. Факт демонтажа подтвержден Госинспекцией по недвижимости, сообщила пресс-служба ведомства..
На указанном земельном участке расположено нежилое здание, где размещаются организации предоставляющие услуги по техническому обслуживанию автомобилей.
«Без оформления разрешительной документации к входу в техцентр была возведена пристройка, которая по решению суда была признана незаконной и демонтирована. Однако, арендатор земельного участка повторно допустил нарушение земельного законодательства и в очередной раз возвел самострой», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящее время нарушение устранено, участок освобожден. Работы по демонтажу самовольно возведенной пристройки проведены ГБУ «МКМЦН».
- Порядка 25 тыс. человек приняли участие в мероприятиях Открытой недели науки БРИКС+
- Пассажиропоток на МЦК увеличился на 1,9% с начала года
- Психологи МГУ связали ген СОМТ с когнитивными нарушениями при шизофрении
- Вебинар «Особые требования к размещению временных строений — что важно знать» пройдет 11 ноября
- Портал мэра Москвы помогает горожанам заботиться о здоровье