Некоторые катки в Москве будут работать еще неделю в связи с погодными условиями

Некоторые катки в Москве будут работать еще неделю в связи с устойчивой минусовой температурой. Об этом 9 марта сообщила пресс-служба Мосгорпарка.
«С 9 марта закроются катки в Парке Горького, саду Баумана и «Эрмитаже», парке «Ходынское поле» и ландшафтном парке «Митино», в Бабушкинском и Перовском парках. Однако в связи с устойчивой минусовой температурой и многочисленными просьбами гостей парков было принято решение продлить на неделю работу некоторых искусственных катков», - говорится в сообщении.
Продолжат работу катки в Измайловском и Таганском парках, в парках «Фили» и «Красная Пресня», в усадьбе «Воронцово» и Гончаровском парке, в парках Ангарские пруды и 50-летия Октября, а также в парке «Дубки».
В Мосгорпарке напомнили, что для посещения катков в этом сезоне нужно предварительно приобрести билеты, в том числе - «нулевые» билеты для бесплатных ледовых площадок. Найти ссылки на покупку билетов и регистрацию можно на сайте соответствующего парка. В раздевалках и прокатах необходимо использовать маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию.
- Экспресс-маршруты в ТиНАО стали быстрее благодаря оптимизации движения
- Более 45 тыс. вторичных сделок оформлено в столице с начала года
- Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» пройдет в Нижнем Новгороде в конце мая
- Региональный этап Всероссийского слета казачьей молодежи прошел в мае
- Одновременная регистрация брака 170 пар пройдет на открытии Всероссийского свадебного фестиваля