Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 01:57
Новости

На ВДНХ пройдут мероприятия ко дню рождения проекта «Мама онлайн»

На ВДНХ пройдут мероприятия ко дню рождения проекта «Мама онлайн»
фото: РИА Новости

Мероприятия ко дню рождения проекта «Мама онлайн» подготовили в «Технограде» на ВДНХ. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что день рождения проекта «Мама онлайн» - это первое масштабное событие для участниц в этом году. Всего до конца 2022 года в его рамках пройдет около 50 мероприятий, среди которых будут новые демокурсы по обучению профессиям, онлайн-трансляции по теме карьерного развития и открытия самозанятости, очные конференции и выставки работ женщин-предпринимательниц.
«19 апреля деловая часть программы начнется в 12:00 в конференц-зале с торжественного приветствия организаторов, здесь же с 13:00 до 14:00 Евгения Ткаченко и Елена Усенко проведут практикум «Запустим импульс». В лекционных залах состоятся встречи с экспертами - спикерами обучающих курсов «Мама онлайн». Елена Кренделева расскажет о способах самомотивации, которые помогут двигаться к цели, Александра Лынова - об основах коммуникационного дизайна в социальных сетях и способах эффективного общения с аудиторией. Екатерина Панина поделится наработками по созданию имиджа с помощью цветовых комбинаций и объяснит, как арт-терапия может вовлечь окружающих в коммуникацию», - говорится в сообщении. 
Также проектом подготовлены три тематические лекции для тех, кто ведет собственный бизнес или собирается открыть свое дело. 
«В ходе мероприятия состоится нетворкинг одного из крупнейших в России сообществ «Мир бизнес мам», дискуссия на тему карьерного роста женщины. Также гостям предложат сыграть в игру-фасилитацию «Путь», где потребуется найти выход из реальных бизнес-ситуаций», - говорится в сообщении. 

Последние обновления: