Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 18:59
Новости

На RUSSPASS появились программы групповых экскурсий

На RUSSPASS появились программы групповых экскурсий
фото: РИА новости/Максим Блинов

Для пользователей цифрового туристического сервиса RUSSPASS стали доступны экскурсионные программы. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по туризму города Москвы.

Экскурсии представлены по Москве, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Сейчас для бронирования доступно девять предложений по разным регионам России, а вскоре появятся новые.

Длительность экскурсионных программ варьируется от пары часов до целого дня. Тематика тоже разная: познавательные по достопримечательностям, развлекательные для всей семьи и для тех, кто любит природу. Для каждого из предложений отображается подробная информация, которая поможет сделать выбор. В описании указаны сезон, время проведения и продолжительность экскурсии, рекомендуемый возраст участников, наличие аудиогида, программа, а также указан партнер-организатор.

Например, на одной из экскурсий по Подмосковью путешественников ждет настоящее приключение на живописном берегу Москвы-реки. Экскурсионная группа отправится в поход на собачьих упряжках. Экстремалов ждет бонус — сплав на байдарках. Есть и другой вариант для любителей живой природы — «Увлекательная сахалинская рыбалка».

Среди новых предложений есть и гастрономическая программа. Участники тура в Тверь узнают о происхождении аутентичных блюд и напитков, а затем смогут попробовать их. Помимо дегустации деликатесов в программу входит обзорная экскурсия по городу и посещение оленьей фермы «Судимир».

Путешествующие по дальним регионам России могут забронировать экскурсию по Хабаровску и достопримечательностям Сахалина. Например, автобусную экскурсию по Хабаровску.

Для того, чтобы заказать экскурсионную программу на RUSSPASS, необходимо оставить заявку на бронирование. Туристический менеджер свяжется и зарезервирует места.

Пользователи сервиса могут составить расширенную программу поездки. К экскурсиям можно добавить индивидуальные маршруты, составив их из достопримечательностей, которые представлены на RUSSPASS. Достаточно выбрать регион, а затем добавить интересующие объекты в план поездки.

При планировании поездки на RUSSPASS также можно купить билеты на самолет или поезд и забронировать гостиницу. Все эти функции доступны пользователям и помогут удобно и быстро организовать путешествие.

Последние обновления: