На городском портале Департамента по безопасности дорожного движения «Зебренок» зарегистрировано 122 отряда ЮИД
На сегодняшний день на городском портале Департамента по безопасности дорожного движения «Зебренок» зарегистрировано 122 отряда юных инспекторов движения (ЮИД), ведущих активную соревновательную и общественную деятельность. Об этом 4 октября на пресс – конференции в столичном Департаменте образования сообщил заместитель руководителя ведомства Игорь Павлов.
«На сегодняшний день на городском портале Департамента по безопасности дорожного движения «Зебренок» зарегистрировано 122 отряда юных инспекторов движения. Всего по данным Единого сервиса записи в образовательных организациях, подведомственных Департаменту, в рамках реализации программ дополнительного образования зарегистрировано 586 детских объединений ЮИД с общим охватом 13,9 тысяч человек», - рассказал Игорь Павлов.
Из материалов, подготовленных к пресс – конференции следует, что 21 июня в Москве открылся первый в России Детский пресс – центр отрядов юных инспекторов движения на базе ГБОУ «Романовская школа».
- Гала-матч к 10-летию победы женской сборной России по гандболу на ОИ-2016 пройдет 7 марта
- Согласован проект дома по программе реновации на улице Годовикова
- Уникальные издания Библиотеки архитекторов и урбанистов стали доступны в цифровом формате
- Собянин: Оплата по биометрии появится в наземном городском транспорте
- Около 27 тыс. обращений по программе реновации обработали сотрудники ЕКЦ в 2025 году