Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 01:30
Новости

На фестивале Moscow Flower Show впервые пройдет Gardens Night Light

На фестивале Moscow Flower Show впервые пройдет Gardens Night Light
фото: vdnh.ru

На Moscow Flower Show 2019 впервые за всю историю фестиваля пройдет уникальный ночной сеанс, на который смогут попасть всего 100 счастливчиков. 12 июля пройдет ночь в окружении зрелищных, романтичных и театральных садов с причудливой подсветкой продемонстрирует богатство ландшафтного искусства.

Как сообщили организаторы, в программе «Танец Молнии» в саду Гринхэнс швейцарского ландшафтного дизайнера Йонаса Эггера, светодиодное шоу «Танец света» на стенде «Соломенная шляпа», а также Космическая Опера огней в эксклюзивном саду, созданном специально для Gardens Night Light.

Посетителей также пригласят на экскурсию по садам, которые в этом году создали лучшие ландшафтные дизайнеры со всей России. Посетители узнают, чем вдохновлялись дизайнеры из Ростова-на-Дону, создавая «Сады Тихого Дона», каким спектаклям театра посвящен сад «Вишневый сад Галины Волчек», почему сад Вячеслава Зайцева называется «Тайны соблазна» и многое другое.

Мероприятие пройдет 12 июля с 22:30 до 23:30, билеты доступны в кассах на площадке фестиваля в парке Музеон, продажи начнутся 11 июля в 16:00. Стоимость билета – 1000 рублей, количество билетов ограничено.

Последние обновления: