Музей Победы проведет автопробег ретромашин 26 апреля

Автомобили ГАЗ-М-20 примут участие в «Автопробеге Победы», мероприятие впервые пройдет на территории Музея Победы 26 апреля. Об этом 18 апреля Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.
«26 апреля перед Музеем Победы впервые стартует «Автопробег Победы». Это ретроралли пройдет в рамках Международной патриотической акции «Диктант Победы». В автопробеге примут участие машины ГАЗ-М-20 - легендарные «Победы», - сказали в пресс-службе.
Там добавили, что во время проведения мероприятия на площадке перед музеем выступят музыкальные коллективы, также будет работать полевая кухня.
«А волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки и ленточки в цветах российского флага, а зрители смогут сфотографироваться на фоне ретромашин», - пояснили в пресс-службе.
Уточняется, что мероприятие начнется в 11:00.
- Молодых специалистов приглашают на интенсив «Твой старт в туризме»
- Международная конференция стран ШОС пройдет в Музее Победы
- Ученый Родин: Грозы опасны для людей с сердечно-сосудистыми расстройствами
- Завершена реконструкция газопровода на участке от Хорошевского шоссе до улицы Куусинена
- Психологи МГУ: Чрезмерный контроль родителей в детстве связан с низкой учебной мотивацией в студенчестве