Мострансавто 12 июня подарит пассажирам ленты в цветах флага России
В честь Дня России АО «Мострансавто» подготовит для своих пассажиров приятный сюрприз — они смогут увидеть ленты в цветах флага страны. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.
«В среду, 12 июня, Мострансавто подарит трехцветные ленты пассажирам. Для создания праздничного настроения в честь Дня России в автобусах компании, а также на автовокзалах и автостанциях будут раздавать ленты с цветами флага страны», — говорится в сообщении.
Уточняется, что ленточки можно будет получить в разных городах Московской области. Мострансавто регулярно проводит акции и дарит жителям и гостям Подмосковья сувениры. Ленту можно будет прикрепить на одежду.
Компания обслуживает около 1400 городских, пригородных и междугородних маршрутов по всему региону. Ежедневно на линии выходят более 4700 автобусов.
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии
- Спрос на мужские бьюти-услуги в Москве вырос на 25–30% за год
- Учащиеся совершили более 8,4 млн поездок в автобусах Мострансавто с начала учебного года