Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 06:04
Новости

Москву окутает «Ночь блогеров»

Москву окутает «Ночь блогеров»
фото: РИА Новости/Сергей Пивоваров

С 22 января в центре столицы на площадке Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская наб., 6, стр.3) стартует цикл встреч с блогерами и инфлюенсерами. Каждую пятницу лидеры мнений в неформальной обстановке будут делиться знаниями о том, как создавать качественный контент, привлекать подписчиков и монетизировать личный бренд. Об этом сообщило Агентство инноваций города Москвы.

На первом мероприятии 22 января с 19:00 до 21:00 гости встретятся с ведущим экспертом по скриптам продаж, опытным практиком и тренером по продажам Настасьей Белочкиной (152 тыс. подписчиков в Instagram) и узнают, как привлекать аудиторию, создавать яркие публикации, с нуля завоевать популярность в социальных сетях, начать зарабатывать на рекламе и заставить интернет-сообщество говорить про бизнес или личный бренд.

Ключевыми темами встречи станут мультиканальные продажи, цифровой этикет, принципы развития Instagram-аккаунта или YouTube-канала без бюджета на продвижение, а также правила выбора партнёров и брендов для коллабораций.

Мероприятие бесплатное, нужна предварительная регистрация.

Последние обновления: