Москвичи попробуют блюда лучших рестораторов в ходе гастрономического фестиваля на Манежной площади

Лучшие московские рестораторы представят свои блюда в ходе гастрономического фестиваля на Манежной площади. Он будет проходить с 1 августа по 8 сентября в рамках масштабного форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». Об этом сообщил руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, выступая на пресс-брифинге.
«На Манежной площади пройдет гастрономический фестиваль. Приглашаем всех москвичей попробовать лучшие блюда лучших рестораторов. А 8 сентября мы подведем итоги фестиваля и выберем лучших из лучших рестораторов и лучшие из лучших блюд», — рассказал Алексей Немерюк.
На Тверском бульваре будут работать дизайн-студия и архитектурный цех. Также на площадке организуют спортивные активности — горожане смогут поиграть в бадминтон или настольный теннис.
А на Площади Революции пройдут модные показы и расположатся модные бутики.
Все площадки работают с 12:00 до 20:00 по будням и до 21:00 по выходным. Регистрация не требуется. Подробности можно узнать на сайте.
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро
- Около 1 тыс. заявок обработал сервисный центр по вопросам транспорта за полгода
- Инспекторы «Контроля Москвы» освободили от самостроя гаражный комплекс в Зеленограде
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе