Москвичам рассказали о специальном проекте для предпринимателей «Время возможностей»

В Москве реализуется проект «Время возможностей» для предпринимателей, который проводится в рамках программы «Лето в Москве». Оператор проекта — ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) — подготовил истории бизнесменов, участвующих в программе второй год подряд. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
В рамках проекта «Время возможностей» предприниматели из различных сфер, таких как общественное питание, услуги, образование, творчество, индустрия красоты, торговля, гостиничный бизнес, культура и спорт, могут присоединиться к инициативе. У них есть возможность рассказать москвичам о своем бренде и привлечь новых клиентов, организовав мероприятия, разработав сезонные акции или предложив скидки от 25% на свои товары и услуги.
Участникам проекта также предоставляется бесплатная пиар-поддержка, помощь в продвижении продукции через геосервисы и летний «Бизнес-бокс» — набор инструментов для продвижения бренда, созданный лидерами рынка.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Экспедиция Московской этнографической олимпиады посетила Санкт-Петербург
- Свыше 600 московских школьников получили паспорта из рук государственных и общественных деятелей
- Международный книжный клуб для молодежи откроется в Москве
- Собянин: Ускоритель для нейросетей, роботов и лазерные установки разработали в «Технополисе Москва»
- Театральный фестиваль пройдет на Северном речном вокзале 21 июня