Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 8 апреля

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс Пробки».
По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное), на северо-востоке (в районе Лианозово).
Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублевском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, а также на проспекте Мира.
Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский. В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Пречистенской, Космодамианской набережных, на улице Пречистенка.
Согласно данным сервиса, в 10:00 загруженность столичных дорог составит три балла.
- Московские росгвардейцы обеспечили правопорядок на хоккейном матче КХЛ
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о возведении капитальных построек
- Комплекс ветхих построек ликвидировали в Краснопахорском районе
- Мострансавто обеспечит перевозку юных зрителей на феерическое шоу «Сны Пушкина» в Лужниках
- Юные кинематографисты соберутся на XX Всероссийском фестивале-форуме детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» в «Орленке»