Информационный Центр Правительства Москвы
08 июля 2025, вторник, 22:33
Новости

Москвичам напомнят порядок использования земельных участков

Москвичам напомнят порядок использования земельных участков
фото: mos.ru

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар на тему: «Самовольное занятие земельного участка — контроль и последствия». Онлайн-встреча состоится 9 июля в 16:00, участие бесплатное. 

Мероприятие направлено на предупреждение правонарушений в сфере имущественно-земельных отношений. 

Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Иван Кругляковский. Он подробно расскажет о работе, проводимой контрольным ведомством по предупреждению, обнаружению и пресечению фактов незаконного использования земель.

Участники узнают, какие требования законодательства необходимо соблюдать правообладателям участков, чтобы не допустить земельных нарушений, а также получат полезные рекомендации.

По окончании вебинара спикер даст ответы на вопросы слушателей по теме встречи. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: