Москва вошла в первую тройку городов с лучшими хлебными праздниками

Сервис бронирования жилья Tvil.ru ко Всемирному дню хлеба, 16 октября, опросил гастрономических туристов в социальных сетях и выявил, где в России проходят лучшие хлебные фестивали и праздники.
Рейтинг подготовлен по результатам соцопроса туристов.
По результатам опроса Tvil.ru, Москва входит в топ-3 городов с лучших хлебными праздниками (более 20% голосов). В этом году в столице прошли такие хлебные события как "УРА!ЖАЙ" и "Фестиваль хлеба".
Хлебные номинации лидируют в общегородском конкурсе "Московское качество" товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве.
За лучших в номинациях "Мучнисто-кондитерские изделия (пряники)", "Изделия мучнисто-кондитерские для потребителей с сахарным диабетом", "Изделия хлебобулочные для потребителей с сахарным диабетом", "Хлеб подовый из муки пшеничной высшего сорта", "Сдобные изделия (куличи)" и "Хлеб ржано-пшеничный и пшенично-ржаной" можно проголосовать на интернет-сайте Московской торгово-промышленной палаты.
Йошкар-Ола оказалась городом с самым интересным хлебным праздником. В прошедшие выходные здесь прошел "Праздник нового хлеба". За столицу Республики Марий Эл отдали более 40% голосов
В первой пятерке городов с лучшими хлебными событиями также Калуга ("Фестиваль Калужского хлеба"), Ульяновск ("Фестиваль хлеба") и Ханты-Мансийск ("Фестиваль Хлеба") - по 10% голосов.
- Более 45 тыс. вторичных сделок оформлено в столице с начала года
- Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» пройдет в Нижнем Новгороде в конце мая
- Региональный этап Всероссийского слета казачьей молодежи прошел в мае
- Одновременная регистрация брака 170 пар пройдет на открытии Всероссийского свадебного фестиваля
- Авторов 160 рассказов шестого народного альманаха «Незабытые истории Победы» наградили на Поклонной горе