Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 16:07
Новости

Московский бизнес-акселератор открыл прием заявок для бизнеса в сфере бытовых услуг

Московский бизнес-акселератор открыл прием заявок для бизнеса в сфере бытовых услуг
фото: РИА Новости/Михаил Мокрушин

Прием заявок на участие в московском бизнес-акселераторе открыт для предприятий сферы бытовых услуг, сообщил портал mos.ru.

«25 января начался прием заявок на участие в бизнес-акселераторе для предприятий сферы бытовых услуг. Пройти бесплатную программу развития бизнеса смогут представители мастерских и ателье, прачечных и химчисток, тату-салонов, автомастерских, служб доставки, проката и аренды, клининговых организаций и других сфер бытового обслуживания», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что программа продлится в течение семи недель в очном и дистанционном форматах. Предприниматели пройдут мастер-классы, воркшопы, коллективные и индивидуальные встречи с наставниками. В завершение акселератора участники представят результаты своей работы экспертам, потенциальным инвесторам и партнерам.

«Для малого и среднего бизнеса в 2020 году провели четыре таких программы: для спортивной индустрии, сферы услуг, ресторанного бизнеса и социальных проектов. Ими воспользовались около 200 предпринимателей», - заключили в сообщении.

Последние обновления: