Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 23:34
Новости

Московские абитуриенты в феврале смогут посетить образовательную выставку в очном формате

Московские абитуриенты в феврале смогут посетить образовательную выставку в очном формате
фото: mka.mos.ru

Бесплатная образовательная выставка для школьников и родителей «Навигатор поступления» пройдет 27 и 28 февраля в Центре Международной Торговли. Абитуриенты смогут лично познакомиться с представителями лучших вузов страны, посетить лекции и мастер-классы. Подробная информация о мероприятии, а также регистрация доступны по ссылке.

На выставке будут представлены: ВШЭ, Финансовый Университет, МГИМО, МАИ, МФЮА и другие ведущие вузы страны. Представители высших учебных заведений расскажут школьникам о том, как будет проходить приемная кампания 2021, о проходных баллах, вступительных испытаниях, процессе поступления, а также ответят на все вопросы родителей и абитуриентов.

Организаторы выставки также представляют полезную образовательную программу выставки:

Мастер-классы по подготовке к ЕГЭ 2021 (школьникам расскажут о лайфхаках и подводных камнях в КИМах 2021)

Стенд профориентации (школьникам помогут разобраться в выборе профессии)

Родительский лекторий (родителям расскажут, как помочь школьнику сдать экзамены и выбрать вуз, а также ответят на все интересующие вопросы о приемной кампании 2021)

Бесплатное диагностическое тестирование по школьным предметам

Также для школьников, которым интересно обучение в зарубежных вузах, будет работать стенд «Международные образование». Представители MAXIMUM Abroad, Nuffic Neso, EU Business School, Education USA ответят на все вопросы о поступлении за границу во время пандемии, а также доступно расскажут о том, сколько нужно денег для обучения, как собрать портфолио для поступления и возможно ли выиграть грант на бюджетное место.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться на сайте.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекцией, выставка будет проходить в течение двух дней, вход на мероприятие и 27 февраля, и 28 февраля будет организован в четыре временных промежутка: в 10:00, в 12:00, в 14:00, в 16:00. Во всех контактных зонах выставки будут стоять санитайзеры, рассадка предусмотрена с учетом требований соблюдения социальной дистанции. Все участники выставки бесплатно на входе получат средства индивидуальной защиты.

Адрес: г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход с подъезда №4

Время работы выставки: 10:00-18:00

Последние обновления: