Московская федерация профсоюзов запустила онлайн-сервис по выборам в МГД
Московская федерация профсоюзов запустила онлайн-сервис по выборам в Москоскую городскую думу 8 сентября 2019 года. Об этом сообщил председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев.
Он отметил, что федерация будет проводить агитационную работу среди жителей Москвы и при необходимости давать им полную информацию по всем организационным вопросам. С этой целью был создан электронный сервис, который по месту регистрации москвича укажет адрес избирательного участка.
«Достаточно перейти по ссылке, туда вбить свой адрес регистрации и увидеть у себя в мобильном телефоне, айпаде, компьютере место, время, число. И останется дело за малым - прийти и проголосовать. Этот сервис нужно довести максимально до людей», - сказал Михаил .Антонцев.
По его мнению, это нововведение даст возможность повысить явку избирателей на выборы в городской парламент.
Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва, в ходе которых впервые в стране будет реализован эксперимент по дистанционному электронному голосованию, состоятся в единый день голосования 8 сентября.
- Участок на Новохохловской улице реорганизуют по проекту комплексного развития территорий
- Танцевальный коллектив столичного главка Росгвардии победил на международном конкурсе
- Проект «Молодежь Москвы» приглашает горожан на новые лекции
- Обновлено 50 запорных устройств на газопроводах в ТиНАО
- Архитектурную подсветку включили в индустриальном парке «Руднево»