Информационный Центр Правительства Москвы
18 августа 2025, понедельник, 19:49
Новости

Морепродукты и деликатесы из рыбы предложат гостям фестиваля «Вкусы России» на ВДНХ

Морепродукты и деликатесы из рыбы предложат гостям фестиваля «Вкусы России» на ВДНХ
фото: mos.ru

На ВДНХ в рамках гастрономического фестиваля «Вкусы России» открылся корнер «Москва — на волне». Здесь можно найти разнообразные свежие морепродукты и рыбу. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

В ассортименте: икра горбуши, кеты, нерки, белуги и стерляди, а также клешни камчатского краба и краба-стригуна опилио, магаданские и мурманские креветки. Для гостей — рыба холодного и горячего копчения, сугудай из нерки, несколько видов слабосоленой красной рыбы, сельдь, салаты из морской капусты и балтийские консервы.

Участникам специальной военной операции и их семьям предоставляется скидка 10% на всю продукцию. С 16 августа в корнере можно получить купон на выгодные покупки на рынках в Косино-Ухтомском и Митине.

В кулинарной зоне корнера повара готовят блюда из свежих морепродуктов. В меню — новинки сезона: шаурма с креветками или крабом, бургер с тунцом и овощами, крабовые конечности с зеленью и лимоном, а также сет из устриц и морской еж.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: