МЭЦ создает большое количество продуктов поддержки для столичных предпринимателей
МЭЦ создает большое количество продуктов поддержки для столичных предпринимателей. Об этом 1 октября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил генеральный директор Московского экспортного центра Кирилл Ильичев.
«Сегодня у нас создано достаточно большое количество продуктов поддержки. Их укрупненно можно разделить по трем блокам: обучающие программы, программы продвижения и программа финансовой поддержки и иные тематические меры», - сказал Кирилл Ильичев.
По его словам, достаточно давно работает Московская школа экспортера, и большое количество компаний обучаются на курсах, проходят обучение по аспектам внешнеэкономической деятельности, общим юридическим и финансовым вопросам, специализированные курсы по выводу на экспорт в Китай, Европу.
«Также мы введи новые акселерационные программы. Это совместные программы со «Сколково», акселератор с такой крупной компанией как PricewaterhouseCoopers», - добавил Кирилл Ильичев.
- Безопасность на спортивных мероприятиях в Москве обеспечена при содействии Росгвардии
- Весенний сезон экспедиции «Природа Москвы» начинается в экоцентрах столицы
- Предприниматели могут приобрести два помещения для бизнеса рядом со станцией метро «Аминьевская»
- Каток на Северном речном вокзале за сезон посетили 200 тыс. человек
- Музей транспорта Москвы принял на хранение архив ЗИЛа